Yaxell Tsuchimon 3 Kochmesser 20 cm
Yaxell
Regulärer Preis:
169,00 €
Versand morgen, Dienstag, den 26.05.
Produktnummer:
Tsu-6700
Produktinformationen "Yaxell Tsuchimon 3 Kochmesser 20 cm"
| Gesamtlänge: | 33 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 206 g |
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 12,5 cm |
| Griffmaterial: | Micarta |
| Herstellungsweise: | geschmiedet |
| Klingendicke: | 2,4 mm |
| Klingenhärte: | 61 HRC |
| Klingenhöhe: | 4,5 cm |
| Klingenlänge: | 20 cm |
| Klingenstahl: | VG-10 |
| Messerform: | Kochmesser |
| Schliff: | beidseitig |
| Serie: | Yaxell Tsuchimon 3 |
| Set: | Kochmesser |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.