Yaxell Tsuchimon 3 Brötchenmesser 15,5 cm
Yaxell
Regulärer Preis:
139,00 €
Versand morgen, Dienstag, den 26.05.
Produktnummer:
Tsu-36726
Produktinformationen "Yaxell Tsuchimon 3 Brötchenmesser 15,5 cm"
| Gesamtlänge: | 26,8 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 128 g |
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 10,5 cm |
| Griffmaterial: | Micarta |
| Herstellungsweise: | geschmiedet |
| Klingendicke: | 1,5 mm |
| Klingenhärte: | 61 HRC |
| Klingenhöhe: | 3,9 cm |
| Klingenlänge: | 15,5 cm |
| Klingenstahl: | VG-10 |
| Messerform: | Brötchenmesser |
| Rostfrei: | ja |
| Schliff: | einseitig |
| Serie: | Yaxell Tsuchimon 3 |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.