Wüsthof Gourmet 4400/16 Küchengabel 16 cm
27,60 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
Wuesthof 4400/16
Produktinformationen "Wüsthof Gourmet 4400/16 Küchengabel 16 cm"
Wüsthof Gourmet Küchengabel, Artikelnummer 4400/16, Länge (ohne Griff) 16 cm
| Gesamtlänge: | 39 cm |
|---|---|
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 11 cm |
| Griffmaterial: | Kunststoff |
| Herstellungsweise: | gestanzt |
| Klingenhärte: | 58 HRC |
| Klingenlänge: | 16 cm |
| Klingenstahl: | Chrom-Molybdän-Vanadium |
| Messerform: | Fleischgabel |
| Schliff: | einseitig |
| Serie: | Wüsthof Gourmet |
| Set: | Kochmesser |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.