Suncraft Senzo Classic ID-01 Schälmesser 8 cm
Suncraft
138,00 €
Versand heute, Mittwoch, den 29.04.
Produktnummer:
Sun.ID-01
Produktinformationen "Suncraft Senzo Classic ID-01 Schälmesser 8 cm"
| Gesamtlänge: | 19,5 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 62 g |
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 10,5 cm |
| Griffmaterial: | Holz Pakka |
| Herstellungsweise: | geschmiedet |
| Klingendicke: | 2,0 mm |
| Klingenhärte: | 61 HRC |
| Klingenhöhe: | 1,9 cm |
| Klingenlänge: | 8 cm |
| Klingenstahl: | VG-10 |
| Messerform: | Schälmesser |
| Rostfrei: | ja |
| Schliff: | beidseitig |
| Serie: | Suncraft Senzo Classic |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.