Suncraft MS-001 Brotmesser 22 cm
Suncraft
89,00 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
Sun.MS-001
Produktinformationen "Suncraft MS-001 Brotmesser 22 cm"
| Gesamtlänge: | 35 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 114 g |
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 11,5 cm |
| Griffmaterial: | Pakkaholz |
| Klingendicke: | 1,5 mm |
| Klingenhärte: | 58 HRC |
| Klingenhöhe: | 2,3 cm |
| Klingenlänge: | 22 cm |
| Klingenstahl: | Chrom-Molybdän-Vanadium |
| Messerform: | Brotmesser |
| Rostfrei: | ja |
| Schliff: | einseitig |
| Set: | Kochmesser |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.