Shizu Hamono Kyo SK-1075 Universalmesser 11cm
Shizu Hamono
60,42 €
Versand morgen, Montag, den 27.04.
Produktnummer:
SK-1075
Produktinformationen "Shizu Hamono Kyo SK-1075 Universalmesser 11cm"
| Gesamtlänge: | 23,5 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 59 g |
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 12 cm |
| Griffmaterial: | Edelstahl |
| Herstellungsweise: | geschmiedet |
| Klingendicke: | 2 mm |
| Klingenhärte: | 59 HRC |
| Klingenhöhe: | 2,5 cm |
| Klingenlänge: | 11 cm |
| Klingenstahl: | AUS8A Stahl |
| Messerform: | Allzweckmesser |
| Schliff: | beidseitig |
| Serie: | Shikisai Kyo |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.