Roselli R720P Kochmesser 24 cm als Geschenkset
Roselli
Regulärer Preis:
128,23 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
RO-R720P
Produktinformationen "Roselli R720P Kochmesser 24 cm als Geschenkset"
| Gesamtlänge: | 36,5 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 246 g |
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 11,5 cm |
| Griffmaterial: | Holz Birke |
| Herstellungsweise: | geschmiedet |
| Klingendicke: | 3 mm |
| Klingenhärte: | 59 HRC |
| Klingenhöhe: | 4,3 cm |
| Klingenlänge: | 25 cm |
| Klingenstahl: | Carbonstahl |
| Messerform: | Kochmesser |
| Rostfrei: | nein |
| Schliff: | beidseitig |
| Serie: | Roselli |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.