Chroma Type 301 P37 Käsemesser 16,5 cm
Chroma
109,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
Type301-P37
Produktinformationen "Chroma Type 301 P37 Käsemesser 16,5 cm"
| Gesamtlänge: | 30 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 164 g |
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 11,5 cm |
| Griffmaterial: | Edelstahl |
| Herstellungsweise: | geschmiedet |
| Klingenhärte: | 56 HRC |
| Klingenlänge: | 16,5 cm |
| Klingenstahl: | Pure 301 Steel |
| Messerform: | Käsemesser |
| Schliff: | einseitig |
| Serie: | Chroma Type 301 |
| Set: | Kochmesser |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.