Chroma Type 301 P03 Kochmesser 15,2 cm
Chroma
129,90 €
Versand am Montag, den 04.05.
Produktnummer:
Type301-P03
Produktinformationen "Chroma Type 301 P03 Kochmesser 15,2 cm"
| Gewicht: | 225 g |
|---|---|
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 13 cm |
| Griffmaterial: | Edelstahl |
| Herstellungsweise: | geschmiedet |
| Klingenhärte: | 56 HRC |
| Klingenlänge: | 15,2 cm |
| Klingenstahl: | Pure 301 Steel |
| Messerform: | Kochmesser |
| Schliff: | beidseitig |
| Serie: | Chroma Type 301 |
| Set: | Kochmesser |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.