Chroma Haiku Home HH01 Santoku 17,5 cm
Chroma
37,90 €
Versand am Montag, den 04.05.
Produktnummer:
Haiku-HH01
Produktinformationen "Chroma Haiku Home HH01 Santoku 17,5 cm"
| Gesamtlänge: | 30 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 102 g |
| Griffform: | symmetrisch |
| Grifflänge: | 12 cm |
| Griffmaterial: | Holz Honoki |
| Herstellungsweise: | geschmiedet |
| Klingendicke: | 2,3 mm |
| Klingenhärte: | 56 HRC |
| Klingenhöhe: | 4,6 cm |
| Klingenlänge: | 17,5 cm |
| Klingenstahl: | Edelstahl |
| Messerform: | Santoku |
| Schliff: | beidseitig |
| Serie: | Chroma Haiku Home |
| Set: | Kochmesser |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.